Новости

00:00

Новость 3

Дорогие друзья!

Новый, 2013 год полновластно вступил в свои права. Это будет год больших достижений! Ведь в 2012 году нашими общими усилиями мы заложили замечательный фундамент нашего бизнеса. Программа Gfinance, официально стартовавшая 1 декабря 2012 года, в наступившем году принесёт зримые результаты тысячам участников проекта.

И наши первые поздравления принимает лидер из Екатеринбурга Яков Коган, который 14 января подал заявку на приобретение квартиры в своём городе и открыл счёт квартирам 2013 года!

Для того, чтобы программа Gfinance принесла вам заметные результаты уже в январе, мы объявляем о продлении полюбившегося вам промоушена:

Внимание! Только до 31 января 2013 года включительно каждому партнеру, купившему пак Gfinance Realty, начисляется премиальный ваучер в размере $399 для приобретения пака Gbuilder и участия в проекте Gmatrix, на выходе из которого можно заработать от $2999 до $24 999.

Примечание: за финансовые паки, активированные при выходе из Gmatrix, вознаграждение по данному промоушену не начисляется.

2013 год, без сомнения, станет еще и годом роста количества Клубов Gnetwork в разных городах и странах. Как вы знаете, один из 8 видов дохода в Партнерской программе Gnetwork – это Клубный бонус. Мы поздравляем руководителей Клубов Gnetwork, получивших Клубный бонус в размере от $300 до $1250 в ноябре и декабре 2012 года:
- Алла Гнучева - Ставрополь
- Яков Коган - Екатеринбург
- Лариса Синайская и Александр Сидоренко - Харьков
- Елена Гирь - Пермь
- Фарит Садритдинов - Уфа
- Алексей Кременский и Юрий Украинчук - Киев

По вопросам начисления Клубного бонуса вы можете обращаться к нам через корпоративную почту mail@gn-biz.com или по скайпу: Gnetwork_com.

Успехов и достижений, друзья!

Бесплатный хостинг uCoz